Вы задумались о покупке газобаллонного оборудования? Вы взвесили все варианты? Однако следует напомнить главные преимущества ГБО 4 и 5 поколения. Компания «Айхен Газ» Черкассы уже много лет занимается продажей и установкой газового оборудования на авто. Поэтому нам известны все нюансы, достоинства и недостатки газового оборудования в автомобиле. Мы успешно производим установку ГБО на отечественные и импортные автомобили.

Расход топлива на ГБО 4, 5 поколения

Одной из главных причин поставить ГБО – экономия финансовых средств на топливе. Сбережения достаточно значительны и выгодны. Почти в два раза газ дешевле бензина. В процессе эксплуатации газовой установки – полностью окупаются затраты на покупку и установку оборудования.
Качественное ГБО, производства Италии, Польши и Голландии не изнашивает деталей автомобиля. Дорогое газовое оборудование не сушит двигатель, оставляет масло в корпусе чистым. Не стоит пренебрегать тем фактом, что газ является экологическим видом топлива.

Цена на ГБО Италии, Голландии, Польша, Турция, Китай

Однако, чтобы преимущества проявили себя в процессе эксплуатации ГБО – нужно тщательно подойти к подбору газового оборудования. Первое, на что нужно обратить свое внимание – репутация фирмы-производителя. Только многолетний опыт компании и отличные отзывы клиентов создают хорошую репутацию изготовителю.
Компания «Айхен Газ» сотрудничает с надежными производителями ГБО. Мы проверяем каждую деталь перед установкой, заказываем комплекты высокого образца.
Цена ГБО в городах: Золотоноша,Cмела,Корсунь,Городище,Шпола,Канев всегда будет выгодной, поэтому газовое оборудование от Aihen Gaz пользуется успехом среди клиентов Черкасской области. Мы продаем первоклассное газобаллонное оборудование известных европейских брендов ГБО, которое может прослужить весь указанный гарантийный срок – без поломок.

При покупке газового оборудования на автомобиль хочется сэкономить как можно больше денег, поставить более дешевые комплектующие. Но здесь будьте осторожны, ведь дешево, не значит хорошо.

Часто наоборот. Под видом дешевого оборудования предлагают далекие от идеала газовые системы, которые не только недолговечны, но и могут быть опасны в использовании. Такое ГБО ухудшает рабочие характеристики автомобиля, а также оказывает негативное влияние на техническое состояние многих запчастей.
Каждому клиенту компании мы предлагаем ГБО высокого уровня, производства италии, голландии и польши, причем по аргументированной рыночной стоимости.

Как выбрать газовое оборудование на авто?

Следует выбирать ГБО по качеству основных деталей, в частности форсунок, редуктора, электроники. От них напрямую зависит качество и частота подачи топлива в камеру сгорания. Скорость открывания форсунки зависит от уровня сопротивления катушки, чем он ниже, тем лучше. Комплекты ГБО 4 и 5 поколения, предлагаемые нашей компанией, имеют высокоскоростные форсунки, надежную электронику и проверенные редукторы.

ГБО пропан

Большое значение имеет вид топлива, используемый в ГБО. Наша фирма занимается оборудованием на пропане. ряда веских причин. Баллоны с пропаном имеют сравнительно небольшой вес и объем, а значит занимают меньше места в машине. Полная заправка позволяет проехать приличное расстояние – около 350 км. Большим плюсом является то, что ГБО на пропане и их установка стоят значительно дешевле, чем на метане. Ну и последний немаловажный фактор – большое количество специализированных заправок по области и городу Черкассы.

Помните о том, что купить ГБО – мало, за ним нужно тщательно ухаживать, вовремя проводить профилактический осмотр и устранять обнаруженные неполадки, а также строго следовать всем правилам эксплуатации. Важно регулярно менять фильтры. При покупке газа мы предоставляем 1 год гарантии на комплекты.