Ремонт газобаллонного оборудования не менее важен, чем покупка или точная установка на авто. Важно вовремя выявить неисправность и причину, а также немедленно устранить ее. При самостоятельном вмешательстве в систему, ремонтируя клапаны или форсунки – есть риск неправильно настроить ГБО. В этом деле следует довериться опытным профессионалам, работающим в компании Айхен Газ в Черкассах.

Диагностика ГБО

Мы проводим диагностику ГБО с помощью современного высокотехнологичного оборудования, поэтому с точностью сможем определить причину поломки. Проблемы могут возникнуть с двигателем, смесителем или газовым редуктором. Специалисты компании по установке и ремонту газовой системы находят неисправность и быстро ее ремонтируют. Используя компьютерные приборы, диагностика проходит быстро и точно.

Приборы для быстрого ремонта.

Качественная зарубежная оснастка и умелые руки мастеров ГБО — гарантируют успешный результат всего процесса. После нашего ремонта газовое оборудование еще долго прослужит. Несмотря на множество заказов, мы всегда выполняем работу вовремя, поскольку понимаем, как это важно для Вас. Быстрый ремонт редуктора или газовых магистралей производят компетентные мастера. Персонал нашей компании проходит регулярное обучение. Высокая компетенция по ремонту и настройке – вот главные средства с помощью которых проходит ремонт ГБО.

Экономия на ремонте

Экономия – основная цель, которую преследуют автомобилисты, устанавливая газобаллонное оборудование. Однако не пытайтесь экономить на ремонте газовой установки. Дешевые услуги приводят к некачественной работе с использованием низкопробных запчастей и устаревшего оборудования. В скором времени Вашему ГБО может снова понадобиться ремонт. Так экономить не выходит. Не пытайтесь устранить неполадки и лично. Непрофессиональное вмешательство может не только не увенчаться результатом, но и быть опасным. Газ пропан – является взрывоопасным веществом, работая с которым мы соблюдаем правила безопасности.

Ремонт баллона ГБО

Вместе с тем, есть определенные нюансы, которые позволят усовершенствовать работу газобаллонного оборудования и максимально сократить количество поломок, а значит и необходимость в ремонте. Первое, что уже упоминалось, это необходимость регулярного технического обслуживания (диагностики) и немедленной замены поврежденных деталей. Куда реже проходит ремонт газового баллона. Его нужно проверять на целостность крепежа и швов.

Наружные тороидальные баллоны следует проверять чаще. Прикрепленные под машиной они подвергаются регулярным повреждениям. Ремонт мультиклапана производится чаще, здесь лучше обратиться к специалистам компании. Купить мультиклапан гбо во время ремонта будет не сложно. Полный комплект запасных частей Вам предлагается сразу, вы производите осмотр всех деталей.

Несколько правил эксплуатации ГБО .

  • Прогрейте двигатель перед началом работы газового оборудования.
  • Всегда следите за сроком годности баллона, по его окончанию запрещено использовать автомобиль.
  • Ежедневно проверяйте уровень тосола – охлаждающей жидкости в автомобиле.
  • Важным показателем отлаженной работы ГБО является герметичность оборудования, поэтому необходимо всегда быть уверенными в полной герметичности оборудования.
  • Не забывайте и о регулярной замене фильтрующих деталей. Фильтры ГБО выходят из строя чаще всего.

Ремонт ГБО от компании Айхен газ производят специалисты высокой категории. Опыт работы которых насчитывает в среднем более 7 лет у каждого. Проходя регулярные учения – наши мастера постоянно в курсе новинок ГБО. Могут решать нестандартные вопросы по установке и ремонту ГБО.

Обратитесь за консультацией по ремонту газовой системы автомобиля. Мы всегда на связи.