Айхен Газ правильная установка ГБО в Черкассах

Мы с уверенностью можем сказать что пока мы единственная компания в Черкасской области кто тратит свое время на пайку проводов и соединений.

Возможно есть те кто все таки паяют провода -но вот после таких как раз и не приходится переделывать работу, поэтому к нам такие машины и не заезжали на переделку.

Пайка проводки в авто

Все 100% автомобилей которые после установки ГБО обращались к нам с просьбой до наладить или настроить газобаллонное оборудование которое дает сбой спустя год или два после установки — не были запаяны! Мы очень надеемся что в скором будущем все кто ставит ГБО в Черкассах , будут отрабатывать свои деньги с полна и все-таки на примере нашего успеха начнут паять проводку.

Пайка проводов занимает как минимум час

времени у мастера. Данная работа не делается за один подход, к сожалению это нужно делать на протяжении всей работы при подсоединении проводки. В связи с этим мы не можем похвастаться тем что устанавливаем гбо быстро.

Припой проводки автомобиля

обеспечивает длительную и бесперебойную работу , за паяные провода автомобильной проводки сводят к минимуму вариант потери сигнала и последующего выхода со строя оборудования. Ведь ЭБУ (Электронный блок управления) газовой системы считывает работу бензинового ЭБУ до 3000 раз в секунду и разрывы в цепи соединений просто не допустимы.

Также очень важно знать чем именно паять проводку ГБО. Одни Паяют свинцово-оловянным припоем вторые оловом. Но в любом случае лучше запаять тем что есть под рукой чем вообще этого не сделать.

Для правильной работы

оборудования есть несколько способов соединения авто проводки. Несмотря на использование качественной изоленты влага все равно имеет свойства проникать в провода и если соединения просто скручены они начинаю окислятся.Также прогресс не стоит на месте и уже придумали такую запчасть как соединитель проводки. Но данное изобретение не подходит для соединения многожильной автомобильной проводки. Поэтому самый верный и пока единственный вариант это паяльник.