Влияет ли газ на клапанное прогорание?

Источником появления знакомого всем мифа является топливное октановое число. Необходимо признать, что вероятность прогорания выпуклых клапанов реальна. В то же время на нее не оказывает влияние температурный показатель смесевого горения. Все выглядит иначе. Горение применяемого в ГБО газового топлива занимает более продолжительный период. Оно осуществляется до конца. Длительность выходит за рамки расчетных значений.

Установка ГБО в Черкассах подразумевает выполнение настройки угла зажигания в автоматическом режиме. В результате реализуется весь топливный потенциал без нанесения системного вреда. Другой момент, влияющий на клапанное прогорание, не имеет отношение к ГБО. Он касается ширины зазора клапана и отсутствующих гидрокомпенсаторов. Для надежной клапанной фиксации требуется обеспечить нулевое значение показателя штокового давления. Поскольку эта задача является не реализуемой, то производится установка специальных модулей.

Что такое автогаз?

Каковы наши знания об автогазе? Он представляет собой нефтяной газ в сжиженной форме с высоким показателем октанового числа, достигающим 98. Подобное топливо для ГБО на авто распространено в европейских странах и США.

Его достоинствами служат:

  • отсутствие взрывоопасности из-за значения октанового числа, приближенного к показателю для бензина;
  • полное смесевое сгорание, поддерживающее в чистоте двигательные элементы;
    обеспечение низкого шумового уровня двигателя;
  • отсутствие масляного смыва с поршней;
  • беспрепятственное соединение с воздухом и равномерное цилиндровое наполнение;
  • экологичность, характеризуемая снижением выбросов токсичных компонентов на 41%, что предотвращает разрушение составляющих камеры сгорания.

Согласно приведенной выше информации становится очевидным вывод о безопасности газобаллонного топлива для клапанов двигателя авто.

 

Влияет ли газ на клапанное прогорание?

Источником появления знакомого всему мифу является топливное октановое число. Необходимо признать, что вероятность прогорания выпуклых клапанов реальна. В то же время на нее не влияет температурный показатель смесевого горения. Все выглядит по-другому. Горение применяемого в ГБО газового топлива занимает более длительный период. Оно осуществляется до конца. Продолжительность выходит за рамки расчетных значений.

Установка ГБО в Черкассах подразумевает выполнение настройки угла зажигания в автоматическом режиме. В результате реализуется весь топливный потенциал без причинения системного вреда. Другой момент, влияющий на клапанное прогорание, не имеет отношения к ГБО. Он касается ширины зазора клапана и отсутствующих гидрокомпенсаторов. Для надежной клапанной фиксации необходимо обеспечить нулевое значение показателя штокового давления. Поскольку эта задача невыполнима, то производится установка специальных модулей.

Что такое автогаз?

Какие наши знания об Автогазе? Он представляет собой нефтяной газ в сжиженной форме с высоким показателем октанового числа, достигающим 98. Подобное топливо для ГБО на авто распространено в европейских странах и США.

Его преимуществами являются:

отсутствие взрывоопасности из-за значения октанового числа, приближенного к показателю для бензина;
полное смешанное сгорание, поддерживающее в чистоте двигательные элементы;
обеспечение низкого шумового уровня двигателя;
отсутствие масляного смыва из поршней;
беспрепятственное соединение с воздухом и равномерное цилиндрическое наполнение;
экологичность, характеризующаяся снижением выбросов токсичных компонентов на 41%, что предотвращает разрушение составляющих камеры сгорания.
Согласно вышеприведенной информации становится очевидным вывод о безопасности газобаллонного топлива для клапанов двигателя авто.

«колосгаз» ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ СТАНЦИЙ В ГОРОДЕ ЧЕРКАССЫ, КОТОРАЯ НАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ УСТАНОВКОЙ ГБО!

Компания начала свою деятельность более 20 лет назад под названием «Автогазсервис-2» и продолжала свою деятельность по установке газобаллонного оборудования, что было основной ее деятельностью. Наша философия – дать клиентам больше, чем они ожидают!
НАШЕЙ ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ ЕСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО СЕРВИСА НАШИМ КЛИЕНТАМ:

Мы всегда стараемся сделать наших клиентов счастливыми, предоставляя лучший сервис по лучшим ценам, в сочетании с лучшим оборудованием, которое присутствует на рынке. В течение лет мы поддерживаем на 100% положительные отзывы наших клиентов и они в ответ часто приводят к нам своих друзей.